غازي زعيتر غازي زعيتر حكومة: سعد الحريري
فترة تولي المهام: 18 كانون الأول 2016 - 31 كانون الثاني 2019
أكرم شهيب أكرم شهيب حكومة: تمام سلام
فترة تولي المهام: 15 شباط 2014 - 18 كانون الأول 2016
حسين الحاج حسن حسين الحاج حسن حكومة: محمد نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 13 حزيران 2011 - 15 شباط 2014
حسين الحاج حسن حسين الحاج حسن حكومة: سعد الحريري
فترة تولي المهام: 09 تشرين الثاني 2009 - 13 حزيران 2011
الياس سكاف الياس سكاف حكومة: فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 11 تموز 2009 - 09 تشرين الثاني 2009
طلال الساحلي طلال الساحلي حكومة: فؤاد السنيورة
فترة تولي المهام: 19 تموز 2005 - 11 تموز 2008
طراد حمادة طراد حمادة حكومة: محمد نجيب ميقاتي
فترة تولي المهام: 19 نيسان 2005 - 19 تموز 2005
الياس سكاف الياس سكاف حكومة: عمر كرامي
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2004 - 19 نيسان 2005
علي حسن خليل علي حسن خليل حكومة: رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 17 نيسان 2003 - 26 تشرين الأول 2004
علي عبدالله علي عبدالله حكومة: رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2000 - 17 نيسان 2003
سليمان فرنجية سليمان فرنجية حكومة: سليم الحص
فترة تولي المهام: 04 كانون الأول 1998 - 26 تشرين الأول 2000
شوقي فاخوري شوقي فاخوري حكومة: رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 07 تشرين الثاني 1996 - 04 كانون الأول 1998
شوقي فاخوري شوقي فاخوري حكومة: رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 25 أيار 1995 - 07 تشرين الثاني 1996
عادل قرطاس عادل قرطاس حكومة: رفيق الحريري
فترة تولي المهام: 31 تشرين الأول 1992 - 25 أيار 1995
محسن دلول محسن دلول حكومة: رشيد الصلح
فترة تولي المهام: 16 أيار 1992 - 31 تشرين الأول 1992
محسن دلول محسن دلول حكومة: عمر كرامي
فترة تولي المهام: 24 كانون الأول 1990 - 16 أيار 1192
محسن دلول محسن دلول حكومة: سليم الحص
فترة تولي المهام: 25 تشرين الثاني 1989 - 24 كانون الأول 1990
عصام ابو جمرا عصام ابو جمرا حكومة: ميشال عون
فترة تولي المهام: 22 أيلول 1988 - 25 تشرين الثاني 1989
لطفي جابر حكومة: ميشال عون
فترة تولي المهام: 22 أيلول 1988 - 22 أيلول 1988
عادل عسيران عادل عسيران حكومة: رشيد كرامي
فترة تولي المهام: 30 نيسان 1984 - 22 أيلول 1988